Мир без прошлого и будущего

Объявление

Какова же история история нашего мира? В начале здесь не было ничего. Были лишь... кристалы. Их было великое множество. Из них образовался Мерил("е" читается как "э") Первейшими жителями его стали эльфы. После его населили ангелы, люди, гоблины, гномы... У каждого жителя Мерила был кристалл - покровитель. И каждый был уникальным. Каждый отражал сущность того, кто его носит. И вроде бы все в порядке. Обыденная жизнь, друзья, семья... Но между разными рассами появились недопонимания. Образовались конфликты. И когда они начали борьбу, их кристалы породили демонов. Демоны стали сеять хаос, рушить селения, города. Сейчас западная сторона Мерила разрушена. Там демоны основали своё логово. Но что будет дальше?
Бельфеба
Лучар

Добро пожаловать в наш мир. Мир без прошлого и будущего. В этом мире возможно всё. История этого мира необычна и увлекательна. Живём мы дружно и мирно. Часть наших городов разрушена демонами. Сейчас они скрываются где - то поблизости Керрисона. Наши войны следят за границами и движениями на них. Так что, сейчас мы в полной безопасности. Давай, присоединяйся к нам

Бегущяя строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир без прошлого и будущего » Анкеты » анкета Кэми


анкета Кэми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Кэми
(Имя, полное, сокращенное, кличка, псевдонимы, фамилия. Из них обязательное только имя.)
2. Пол-ж
(М или Ж)
3. Раса-ангел
(Человек, эльф, гном, гоблин, ангел, русал(ка))
4. Возраст-17
(Либо пишите сколько вам по вашей рассе, но переводите в человеческие года)
5. Характер-настойчивая и целиустремленная
(Не менее 4 строк)
6. Внешность-блондинка с серыми глазами
немного стенчива
могу с наступлением темноты превращать руки в крылья
(Не менее 3 строк, можно картинкой)
7. Биография-
живу на планете Электрос, родителей у меня нет, погибли защищая меня, я по началу думала что я на стороне тьмы, пока не узнала правду от магов Вери и Нацл, превращаю руки в крылья с наступлением темноты...
нет друзей..
(Не менее 6 строк)
8. Способности-сила электричества
(Магия, врождённые дары и прочие умения)
9. Статус-(*хотела бы стать админкой, умею всё
(Любой, какой пожелаете)
10. Читали ли вы правила?да
11. Пробный пост-...
(Не менее 4 строк, можно с других форумов)

0

2

Строчки-пояснения убираем! Ставим знаки препинания. Вообще анкета создает впечатление недописанной, не продуманной. Сделанной на обум.

Кэми написал(а):

5. Характер-настойчивая и целиустремленная

2 строчки. Не менее 4 полных строк. Представьте: у вас в характере только 2 черты. Вы бы были полноценным человеком? Вот именно. Нет. А будет ли Ваш персонаж полноценным с 2 чертами характера? Опять же нет.

Кэми написал(а):

немного стенчива могу с наступлением темноты превращать руки в крылья

Поставить пробел - не значит написать 3 строчки.

Кэми написал(а):

живу на планете Электрос, родителей у меня нет, погибли защищая меня, я по началу думала что я на стороне тьмы, пока не узнала правду от магов Вери и Нацл, превращаю руки в крылья с наступлением темноты...

Не менее 6 строк. БИО - это история Вашего персонажа, его жизнь. А так она выглядит обрезанной.

Кэми написал(а):

10. Читали ли вы правила?да

Что-то не верится. Перечитайте. Там ясно написано, что писать в этой графе.

Кэми написал(а):

11. Пробный пост-...

Написать.

0


Вы здесь » Мир без прошлого и будущего » Анкеты » анкета Кэми