Мир без прошлого и будущего

Объявление

Какова же история история нашего мира? В начале здесь не было ничего. Были лишь... кристалы. Их было великое множество. Из них образовался Мерил("е" читается как "э") Первейшими жителями его стали эльфы. После его населили ангелы, люди, гоблины, гномы... У каждого жителя Мерила был кристалл - покровитель. И каждый был уникальным. Каждый отражал сущность того, кто его носит. И вроде бы все в порядке. Обыденная жизнь, друзья, семья... Но между разными рассами появились недопонимания. Образовались конфликты. И когда они начали борьбу, их кристалы породили демонов. Демоны стали сеять хаос, рушить селения, города. Сейчас западная сторона Мерила разрушена. Там демоны основали своё логово. Но что будет дальше?
Бельфеба
Лучар

Добро пожаловать в наш мир. Мир без прошлого и будущего. В этом мире возможно всё. История этого мира необычна и увлекательна. Живём мы дружно и мирно. Часть наших городов разрушена демонами. Сейчас они скрываются где - то поблизости Керрисона. Наши войны следят за границами и движениями на них. Так что, сейчас мы в полной безопасности. Давай, присоединяйся к нам

Бегущяя строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир без прошлого и будущего » Город » Дом Фебби


Дом Фебби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не очень большой, но уютный домик Бельфебы и её отца

0

2

Бельфеба прибежала к дому и забралась в дом через окно. Сбросив обувь у двери, она побежала в свою комнату и прыгнула с разбега на кровать и схватила книгу, сднлав вид, что читает. Хоть бы пронесло... Спустя минуту в доме послышались шаги. В комнату к Бель зашёл отец. - Ты не видела тот синий камень? - Спросил он,осматривая комнату. - Видела, он на полке в зале. - Ответила Фебби, отложив книгу. - А зачем он тебе? ведь он защищает от демонов, так? - Она с подозрением смотрена на отца. - Неважно, хочу убедиться работает ли он. - Отмахнулся тот и ушел. Бельфеба вздохнула.

0

3

Обманщик! С досадой подумала Бельфеба. Тут на колене эльфийки появился филин. - Ты не можешь обвинять его в этом... - Хедвик приподнял крыло. - Он лишь пытается защитить тебя. - Фебби убрала, упавшую на лицо, прядь за ухо. - Защитить? Разве это защита? Он пытается упрятать меня в четырех стенах! - Девушка отвела взгляд в сторону. Старый филин вздохнул и перебрался на плечо к девушке.

0

4

- Ты не права, милая... - Протянул филин. - Ведь твоя мать... - Его перебила Бельфеба: - Погибла во время войны... Я знаю. - Бросила она. - Подумай, насколько он любит тебя, что пытается защитить даже от легких царапин? - Вкрадчиво спросил Хедвик. - Может быть, но... - На улице послышался грохот. - Что это? - Бель побежала вниз. Хедвик летел за ней. - Папа? Что случилось? - Когда она спустилась, то увидела, что дом, а точнее первый этаж, разрушен до основания. - О, нет! - Она побежала на улицу. Там было лишь обгорелое пятно на зеленой траве. - Что? Что здесь... - Тут она увидела синий камень. Кристал! - Фебби указала на него рукой. - Тот самый, что он искал... - Закончил филин, приземлившись рядом с ним. - Хедвик, ты же не думаешь, что... - Бельфеба подобрала камень с земли. - Я не знаю, милая, но это возможно... - Зная, что она имеет в виду, ответил он. Бель упала на колени. - Зачем он это сделал? - Она бросила кристал на землю.

0

5

- Возможно, хотел защитить тебя... - Филин клювом взял камень. - Вот и шанс, подумать над моими словами. - Добавил он, положив кристал в руки эльфийки. - Но что мне делать? - Недолго смотрев на камень, спросила Бельфеба. - Послушай свое сердце, оно не обманет. - Хедвик прижался к девушке. Свободной рукой она погладила его по холке. - Ты настоящий друг, Хедвик... - Филин закрыл глаза. - Но сейчас ты должна сама выбрать свой путь. - Он взмыл в высоту. Бельфеба поднялась с колен и побежала за ним, спотыкаясь о камни. Филин набирал скорость и вскоре вовсе исчез. Добежав до обрыва, эльфийка остановилась.

0


Вы здесь » Мир без прошлого и будущего » Город » Дом Фебби